Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Похищенный ребенок найден в Иркутске

Инга Шайдурова и Эльвира. Фото с сайта guvd38.ru

Инга Шайдурова и Эльвира. Фото с сайта guvd38.ru

Сотрудники полиции разыскали ребенка, мать которого 1 января обратилась в дежурную часть с заявлением о пропаже. Девочка здорова, ее жизни ничто не угрожет. Подозреваемая в похищении задержана. В ее отношении следователи возбудили уголовное дело.

1 января в отдел полиции № 7 обратилась жительница Октябрьского района. Она рассказала, что в новогоднюю ночь находилась на работе в одном из кафе Иркутска. Ребенок остался дома с ее отчимом. Когда женщина утром пришла домой, то дочери в квартире не было. Отчим не смог объяснить, где ребенок.

Ранее сообщалось, что девочка исчезла во время праздничного застолья. Пока мать вместе с гостями зажигала на улице фейерверк, одна из гостей взяла из детской кроватки спящего ребенка и незаметно вышла из квартиры.

В ходе следственно-оперативных мероприятий было установлено, что девочку забрала 40-летняя женщина, которая в ту ночь находилась в квартире вместе с отчимом заявительницы. Как пояснила подозреваемая, она не захотела оставлять ребенка одного без присмотра с пьяным мужчиной. Обстоятельства данного происшествия выясняются.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • rrruuu 3 января 2012 в 16:11

    Супруг долго не мог вспомнить с кем пил в эту ночь и кто унес ребенка. Матери легче это было выяснить с помощью милиции, простите полицаев пишу

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля