Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Предприятия ЖКХ в Иркутской области функционировали в новогодние праздники без сбоев

Иркутский двор. Фото IRK.ru

Иркутский двор. Фото IRK.ru

В новогодние праздники все предприятия жилищно-коммунального комплекса Приангарья функционировали в штатном режиме, без сбоев. Об этом сообщил министр жилищной политики, энергетики, транспорта и связи Петр Воронин.

По словам министра, под пристальным контролем находится обеспечение всех теплоисточников запасами топлива. В целом по Иркутской области запас топлива на котельных соответствует норме, в том числе в северных территориях. Не вызывает обеспокоенности обстановка в Нижнеилимском, Казачинско-Ленском, Усть-Кутском районах. Под постоянным контролем находится поставка угля в Слюдянский район.

Происшествий, связанных с прохождением отопительного сезона и нарушением условий жизнедеятельности людей в праздничные дни, не зафиксировано. Теплоисточники также функционируют в штатном режиме. Объекты водоснабжения и водоотведения работают без сбоев.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • velhsq 10 января 2012 в 10:10

    Ждем в гости на крещение на Каховского 33-А руководство для моржевания из под крана горячей*(если его так можно назвать) воды… Горячей воды нет с 15 сентября, на столе стопа отписок , но жители от этого не кипятильники в стол не убрали.. Господа с ЖКХ(Воронин, Худобин, Гришак) и…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля