Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

100 лучших учителей начальных классов получат в 2012 году по 25 тысяч рублей

Премии «Первый учитель» будут вручены в 2012 году. Соответствующий указ подписал губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев. Их получат 100 лучших учителей начальных классов муниципальных общеобразовательных учреждений региона за высокое педагогическое мастерство и значительный вклад в развитие образования Приангарья. Премия составляет 25 тысяч рублей.

Согласно указу главы региона, премии присуждаются по результатам конкурса, для проведения которого будет создан совет. В его состав войдут представители правительства региона, общественных объединений, образовательных учреждений и некоммерческих организаций. Организационное обеспечение совета будет осуществлять министерство образования Приангарья. Материалы для конкурса образовательные учреждения должны будут предоставить в совет до 10 февраля 2012 года.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • kutnv 28 февраля 2012 в 11:52

    И как скажите учителя за такую нищенскую зарплату станут учить наших детей? такое расслоение в обществе ни к чему хорошему не приведет!

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля