Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Горячая линия связи с избирателями работает в Иркутской области

Горячая линия. Фото с сайта www.begemott.ru

Горячая линия. Фото с сайта www.begemott.ru

1 февраля в Иркутске начала действовать общественная «горячая линия» связи с избирателями на выборах президента России, назначенных на 4 марта 2012 года. Она открыта по инициативе Российского фонда свободных выборов, который намерен сетью своих общественных пунктов охватить большинство российских регионов.

В Приангарье активистами фонда накоплен немалый опыт общения с избирателями. В ряде последних избирательных кампаний в качестве базовой организации для создания общественного пункта горячей линии выступал женсовет города Иркутска. В декабре прошлого года на выборах депутатов Государственной думы шестого созыва работу горячей линии телефонной связи обеспечивали активисты Иркутской областной организации Всероссийского общества инвалидов. Они же займутся этим и перед президентскими выборами.

Как показывает практика, общественный контроль за ходом избирательной кампании способствует соблюдению выборного законодательства, защите избирательных прав граждан и содействует проведению свободных, справедливых и честных выборов.

Контактный телефон общественной горячей линии связи с избирателями — 8 (3952) 20-53-04. Звонки принимаются по будням с 10 до 18 часов. В период с 3 по 6 марта — круглосуточное дежурство. Завершающий день работы — 7 марта 2012 года.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Выборы 4 марта 2012 года
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • kisa10 17 февраля 2012 в 21:00

    Андрей LP (20:48) :
    мед заставляют идти за путина
    ну и как?

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля