Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Еще один студент пропал в Иркутске

Алексей Буторин. Фото из группы ВКонтакте

Алексей Буторин. Фото из группы ВКонтакте

6 февраля 20-летний студент физического факультета Алексей Буторин ушел из дома и до настоящего момента не вернулся. Всех, кому что-либо известно о местонахождении молодого человека, просят позвонить его родственникам: 8-904-117-32-31, 8-950-065-12-86, 8-914-870-08-90.

Приметы Алексея: рост ниже среднего (примерно 167 сантиметров), волосы русые, глаза карие, среднего телосложения. Был одет в черный пуховик, черную шапку c белым узором, синие джинсы, светлую рубашку и белый свитер с черным орнаментом.

Известно, что около 12 часов утра 6 февраля Алексей уехал из поселка Горный в Иркутск. В 13:45 зарегистрирован звонок с его телефона в районе центра Иркутска, потом телефон был отключен. Примерно в 15 часов телефон был включен на несколько минут, в это время он находился на территории, включающей поселок Горный, поселок Плишкино и участок Качугского тракта между ними.

Напомним, несколькими днями ранее в Иркутске пропал студент Данил Семаков. Ночью 28 января он вышел из Харат`с паба на улице Советской и уехал в неизвестном направлении. До настоящего момента домой молодой человек не вернулся.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Konfetulya 17 февраля 2012 в 13:51

    Лично с ним знакома,когда увидела объявление аж страшно стало,парень очень хороший,добрый ,веселый,надеемся что найдут!!

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля