Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Полиция Иркутска проводит проверку по факту обстрела маршрутного такси

Пункт полиции. Фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД России по Иркутской области

Пункт полиции. Фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД России по Иркутской области

10 февраля около 8:30 в районе курорта «Ангара» неизвестный открыл стрельбу по маршрутному такси №54. В настоящее время установлен водитель маршрутки.

Также в кратчайшие сроки установлена и личность стрелявшего — это 35-летний иркутянин. Он самостоятельно прибыл в полицию. Как рассказал водитель иномарки, маршрутчик создавал аварийную ситуацию и мог совершить наезд на его автомобиль, в котором кроме него находились жена и малолетний ребенок. Именно этим обстоятельством мужчина объяснил применение зарегистрированного травматического оружия.

Кроме того, полицией установлены и опрошены несколько пассажиров, которые отметили хамское поведение на дороге со стороны шофера этого рейса.

Напомним, неизвестный на личном автомобиле (белая иномарка) подрезал маршрутку № 54, водитель которой сделал ему замечание. После первый достал пистолет и начал обстреливать маршрутное такси, целясь в водителя. Во время обстрела никто не пострадал. После и маршрутка, и иномарка продолжили движение.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Alex70 13 февраля 2012 в 00:07

    Полностью разделяю мнение Seawalker-Все ведь живем в своем городе, все рядом, все соседи по иркутскому счастью или несчастью. Ну почему нужно обязательно уродами то быть? Или люди такие гнилые стали что и-за косого взгляда готовы ближнему горло перегрызть А сами свои детям какой пример показывают…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля