Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

С начала 2012 года в Иркутской области в розыск было объявлено 65 человек

Иркутск. Фото Анастасии Украинской

Иркутск. Фото Анастасии Украинской

С начала этого года в Иркутской области в розыск объявлено 65 человек, что гораздо меньше, чем в прошлом году. Из них 59 человек уже найдены. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, в каждом конкретном случае, при наличии признаков совершения преступления, возбуждаются уголовные дела.

Сейчас продолжают искать Даниила Семакова, ушедшего в неизвестном направлении ночью 28 января от одного из питейных заведений Иркутска, Алексея Буторина, пропавшего 6 февраля, Марию Хандархаеву, Ирину Строганову и других. Полиция не исключает, что они могли стать жертвой преступления. Расследованием этих фактов занимаются следователи Следственного комитета России.

С начала года в области было возбуждено два уголовных дела по факту без вести пропавших граждан, обстоятельства исчезновения которых указывали на криминальный характер происшествия. Однако исчезнувшие граждане — предприниматель и ребенок — были найдены живыми и здоровыми.

Для взаимодействия с населением в ГУ МВД России по Иркутской области еще в 2004 году создано Бюро регистрации несчастных случаев, сотрудники которого в круглосуточном режиме помогают гражданам в поиске внезапно ушедших близких. Его телефон в Иркутске: (3952) 21-64-64.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • yulka_irk 16 февраля 2012 в 12:02

    http://guvd38.ru/?rubr=15

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля