Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутская команда КВН «ИГУ» прошла в четверть финала Высшей лиги КВН

25 февраля иркутская команда «ИГУ» по итогам 2-й игры вышла в четверть финала сезона 2012 года Высшей лиги КВН. Ребята обыграли сборные команд Читы, Днепропетровска, Москвы, уступив лишь 0,6 балла команде Пятигорска.

3 марта за путевку в четверть финала также сразится команда ИрГУПС «Раисы». Противниками иркутских девушек станут сборные Казахстана, Вязьми, Кемерово и Хабаровска. Игру покажут на Первом канале 4 марта.

Поездки иркутских квнщиков в Москву состоялись при поддержке администрации города Иркутска. За счет городского бюджета были оплачены проживание, питание, организационные расходы и реквизит команд.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • BIGMIKE 6 марта 2012 в 10:04

    Даа, поздно я свой отзыв пишу. Мне игра откровенно не понравилась. Конечно болел за наших. Был очень удивлён оценками. Жюри по моему дало нашей команде аванс. В целом вся игра была жуткая и наша команда прошла только потому, сто другие были ещё хуже. Ребята пора искать свой стиль. На одной…

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля