Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Капитальный ремонт проведут в 44 медучреждениях Иркутской области в 2012 году

В больнице. Фото с сайта www.imdkb.ru

В больнице. Фото с сайта www.imdkb.ru

Капитальный ремонт в 2012 году планируется провести в 77 объектах 44 медицинских учреждений здравоохранения Приангарья. На это по программе модернизации здравоохранения Иркутской области предусмотрено 270 миллионов рублей.

Как пояснил министр здравоохранения Дмитрий Пивень, капремонт предполагается провести в больнице № 1 Черемхово, центральных районных больницах Шелехова, Усть-Илимска, Нижнеудинска, Усолья-Сибирского, в областной больнице № 2 поселка Усть-Ордынский, медучреждениях Братска, Аларского района, поселка Мама.

Также 257 миллионов рублей будет выделено на строительство Восточно-Сибирского онкологического центра в Иркутске. Всего по программе модернизации здравоохранения региона в 2012 году на строительство, капитальный ремонт и приобретение медицинского оборудования будет направлено около 1,3 миллиарда рублей, сообщает пресс-служба правительства Иркутской области.

Напомним, с прошлого года в регионе действует программа модернизации здравоохранения. В рамках реализации программы в 2011 году ремонт проводился сразу в 35 медицинских учреждениях области, в частности, в зданиях областной инфекционной клинической больницы в Иркутске и Усолье-Сибирском, Областного онкологического диспансера в Иркутске, Ангарске, Братске, Усолье-Сибирском; Областной больницы № 2, Иркутской ордена «Знак почета» областной клинической больницы, областной клинической психиатрической больницы № 1 и других.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • vadimar 17 марта 2012 в 19:37

    Нужно только контроллировать выделенные средства.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля