Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Дмитрий Мезенцев досрочно уходит в отставку

Дмитрий Мезенцев. Фото с сайта www.irkobl.ru

Дмитрий Мезенцев. Фото с сайта www.irkobl.ru

Президент России Владимир Путин подписал указ «О досрочном прекращении полномочий губернатора Иркутской области». Этим же указом временно исполняющим обязанности главы региона назначен Сергей Владимирович Ерощенко.

Документ основан на заявлении губернатора Иркутской области Дмитрия Мезенцева о досрочном прекращении полномочий и в соответствии с подпунктом «в» пункта 1 статьи 19 Федерального закона от 6 октября 1999 года № 184-ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации».

28 мая 2009 года кандидатура Дмитрия Мезенцева была представлена президентом России Дмитрием Анатольевичем Медведевым на пост губернатора Иркутской области. 8 июня 2009 года Мезенцев был утвержден на этот пост.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • VSmolenski 21 мая 2012 в 21:36

    Это что же так нужно было сделать человеку что б он взял и ушел!? Настает плохое время опять для области, сейчас пока всех назначат, подумают как работать и ничего не будет. Это был наконец то достойный губернатор после Ножикова.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля