Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Сергей Ерощенко намерен изменить структуру правительства Иркутской области

Сергей Ерощенко. Фото пресс-службы правительства области

Сергей Ерощенко. Фото пресс-службы правительства области

Временно исполняющий обязанности губернатора Иркутской области Сергей Ерощенко определил приоритетные направления в работе правительства. Он отметил, что в случае утверждения на должность главы региона в своей работе особое внимание уделит развитию промышленности, транспорта и лесного комплекса. А также развитию инфраструктуры, в том числе в сфере туризма. Необходимо значительно улучшить конкурентную среду, прежде всего это важно для развития малого и среднего бизнеса.

Он заявил, что готов собрать в правительстве команду специалистов, нацеленных на решение определенных задач. Необходимо менять структуру областного правительства, в частности, отдельно ввести должности министров транспорта и промышленности. Напомним, сейчас в региональном правительстве значатся должности министра экономического развития и промышленности, а также министра жилищной политики, энергетики, транспорта и связи.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • klukva89 23 мая 2012 в 13:40

    Нашему народу кого не предложи, все плохо! Даже слово не дадите сказать, сразу ругать и фразы типа «инкубирование чиновников»…вот как мыслите так и живете….верить нужно в лучшее и взять ответственность за свою жизнь на себя, а не перекладывать её на чужие плечи. Меняйте образы своих мыслей, и…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля