Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Уголовное дело по факту убийства подростка возбуждено в Иркутске

Следственными органами Следственного комитета России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ «Убийство».

По версии следствия, 23 мая 2012 года в половине девятого вечера в Ленинском районе города у кинотеатра «Россия» произошла драка между двумя подростками, в результате которой один из них нанес другому ножевые ранения. От полученных ран 15-летний учащийся одной из местных школ умер.

Для раскрытия этого преступления создана следственно-оперативная группа из числа следователей регионального управления СК России и оперативных сотрудников УМВД  России по городу Иркутску. Личность подозреваемого устанавливается.

В настоящий момент проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование данного уголовного дела продолжается.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • hbm 25 мая 2012 в 21:17

    А в том году Академгородок был намного криминальнее новоленино, рабочего,марата и т.д.!

    я конечно ничего плохого не хочу сказать про академ, но никто не знает, чего там сегодня весь день менты опять шуруют?

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля