Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Морской вокзал построят в бухте Базарная на Байкале

Подготовлен участок для строительства причала в бухте Базарная на побережье Малого Моря Байкала. Он поставлен на кадастровый учет, проведено межевание, пройдена госэкспертиза.

Причал сможет принимать катера, яхты, теплоходы и другой морской транспорт и будет рассчитан на 100 мест. В комплекс войдет площадь, где будут располагаться торговые места и магазины, стоянки, смотровая площадка, туалеты, оборудованные, в том числе, и для инвалидов. На строительство вокзала в бюджете области запланировано 53,6 миллиона рублей.

Также запланировано в 2012 году строительство причала в музее Тальцы на Байкальском тракте, которое будет завершено уже в следующем году. В список первоочередных объектов включен причал в поселке Бугульдейка Ольхонского района, рассматривается строительство и в поселке Листвянка.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • genymam 10 июля 2012 в 00:54

    Интересно, будет ли востребован этот вокзал, не будет ли пустовать?

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля