Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

К поиску иркутского педофила подключились следователи из Москвы

Фоторобот подозревемого. Фото с сайта «АС Байкал ТВ»

Фоторобот подозревемого. Фото с сайта «АС Байкал ТВ»

Эксперты Главного управления криминалистики Центрального аппарата СК России подключились к поиску педофила, совершившего нападения на детей в Иркутске и Ангарске. Экспертам направлены видеоматериалы, изъятые с камер наружного видеонаблюдения.

Владимир Саловаров, старший помощник руководителя СУ СКР по Иркутской области:
— Мы направили в Москву имеющиеся у нас видеозаписи с камер наблюдения. Там специалисты с помощью современной аппаратуры попробуют улучшить качество записи, чтобы определить личность преступника.

Кроме того, при региональном управлении Следственного комитета России создан оперативный штаб. В него вошли наиболее опытные следователи, криминалисты СУ СК России по Иркутской области, оперативные сотрудники ГУ МВД России, а также представители других ведомств. Анализ обстановки и хода расследования уголовного дела обсуждается еженедельно.

Приметы подозреваемого: возраст 30—40 лет, рост около 180 сантиметров, плотного телосложения, с животом. Волосы темно–русые, стрижка короткая, глаза светлые, лицо круглое. При нападении на ребенка 6 июня был одет: футболка желтого цвета, с рисунком спереди в виде прямоугольника, на котором изображены три человеческие фигуры. Джинсы темно-синие, ремень черный с клепками, кроссовки темные с желтыми вставками.

Лицам, которые окажут помощь в поимке преступника, правоохранительные органы гарантируют денежное вознаграждение в размере 500 тысяч рублей. Информацию о преступнике можно сообщить телефонам: (3952) 21-68-05, 33-42-78 или 02 (с мобильного 02*).

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • kotya9111 7 июля 2012 в 11:04

    Такое ощущение, что на трёх этих фото-роботах три разных человека. Мне кажется он вообще не с Иркутска, а с деревни какойнить, типа тырети или заларей и приезжает от туда делать своё дело, иначе его бы уже давно опознали, а там наверное с какой нитбудь старой мамочкой живёт она его пирожками…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля