Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Более 3 миллионов рублей выделили на обустройство пешеходных переходов в Иркутске

С начала сентября в городе начнутся работы по благоустройству перекрестков улиц Гоголя и Терешковой, Ленина и Чкалова. Также планируется провести ремонт остановки у гостиницы «Ангара». На эти цели выделены средства в размере 3,6 миллиона рублей.

На перекрестках планируется установить светофоры, поставить дорожные знаки и пешеходные ограждения. Кроме этого, на асфальт нанесут разметку и облагородят прилегающую к участкам территорию.

Как сообщили в пресс-службе администрации Иркутска, до 27 августа принимаются заявки на участие в торгах. При этом все претенденты должны являться субъектами малого предпринимательства. После того как конкурс определит подрядчика, на улицах Иркутска начнутся ремонтные работы.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • SmivaL 9 августа 2012 в 13:16

    когда на Фортуне откроют переход и поставят ограждения чтоб не прыгали?

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля