Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Вооруженное нападение на компьютерный салон произошло в Иркутске

Задержание нападавшего. Фото с сайта www.38.mvd.ru

Задержание нападавшего. Фото с сайта www.38.mvd.ru

Преступники, переодетые в форму сотрудников спецназа, совершили вооруженное нападение на компьютерный салон на улице Цимлянской. В результате происшествия двое иркутян получили огнестрельные ранения.

Преступление произошло в ночь с воскресенья на понедельник. В 5:30 двое неизвестных в масках ворвались в помещение игорного заведения и открыли стрельбу. После этого забрали из кассы 10 тысяч рублей и скрылись в неизвестном направлении, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Девушка, администратор компьютерного салона, получившая огнестрельные ранения в грудь и голову, была доставлена в больницу. Сейчас ее состояние оценивается как тяжелое. Посетитель отделался незначительной травмой плеча.

По горячим следам разбойников задержать не удалось. За сутки, при помощи сыщиков, сотрудники полиции вышли на подозреваемых. К задержанию привлекались бойцы специального отряда быстрого реагирования, поскольку преступники были вооружены.

Андрей Иванов, сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области:
— Одного из налетчиков взяли на улице Байкальской, второго — дома. Гладкоствольные ружья «МР» и «Сайга» подозреваемые особо не прятали. Они были зарегистрированы на 24-летних налетчиков и хранились по их месту жительства.

Также в квартирах преступников обнаружили камуфляжную форму и маски спецназа. По предварительной версии, одежду спецподразделения преступники сшили на заказ.

По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. До суда подозреваемые будут находиться в следственном изоляторе.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • zendor 12 августа 2012 в 18:45

    Подобные или они же убили охранника 25 июля на АЗС. Нет таким прощения!

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля