Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Виктор Басюк рассказал о планах по строительству и ремонту детских садов в Иркутской области

В детском саду. Фото с сайта www.admirkutsk.ru

В детском саду. Фото с сайта www.admirkutsk.ru

27 августа министр образования Иркутской области Виктор Басюк принял участие в торжественной церемонии открытия МБДОУ № 22 «Солнышко» в Саянске. Детский сад рассчитан на 220 мест (12 групп). Министр отметил, что пока с 1 сентября в учреждении открываются 5 групп. На капитальный ремонт и оснащение групп детского сада из средств консолидированного бюджета было выделено 50 миллионов рублей.

Как подчеркнул Виктор Басюк, также в 2012 году будет завершен выборочный капитальный ремонт зданий детских садов «Одуванчик» в поселке Турма Братского района и «Малинка» в поселке Тарма Братского района.

Завершится строительство начальной школы и детского сада в селе Казачинское, капитальный ремонт детского сада № 12 в Черемхове, выборочный капитальный ремонт детского сада в селе Бельск Черемховского района, выборочный капитальный ремонт Покровского детского сада в селе Покровка Зиминского района, ремонт зданий детских садов № 32 и 17 в Усолье-Сибирском.

Кроме того, в этом году планируется закончить капитальный ремонт детского сада в селе Макарово Киренского района, капитальный ремонт здания детского сада «Светлячок» в Тулуне.

Ведется строительство детского сада в ЖК «Луговое» в Иркутском районе, здания корпуса детского сада на две группы для детей старшего дошкольного возраста в поселке Лесогорск Чунского района, детского сада «Малыш» в Заларях, зданий детских дошкольных учреждений в Черемхове и поселке Новонукутский.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Ulik 29 августа 2012 в 17:25

    Все про область, про Иркутск ни слова(((

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля