Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Женщина и двухлетний ребенок погибли в автоаварии в Иркутске

Машина ДПС. Фото Елены Алексеевой

Машина ДПС. Фото Елены Алексеевой

Сегодня утром, 17 сентября, на улице Полярной произошло ДТП с участием автобуса и иномарки. По предварительной версии, водитель автомашины Toyota Cresta не справилась с управлением, из-за чего машину вынесло на встречную полосу и развернуло боком. В этот момент в автомобиль врезался автобус ПАЗ, который вез дежурную смену предприятия «Иркутский мясокомбинат». Об этом IRK.ru сообщил инспектор по пропаганде УГИБДД по городу Иркутску Андрей Кабанов.

Андрей Кабанов:
— В результате аварии погибли двое — женщина (водитель Cresta) и 2-летний ребенок, сидевший на заднем сидении иномарки. Ребенок был пристегнут в специальном кресле, но основной удар пришелся именно на правый бок, куда закрепили кресло.

В больницу обратились четверо пострадавших пассажиров ПАЗа. Сейчас устанавливаются все подробности происшествия. Виновника аварии определит следствие.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • kraskon2006 23 сентября 2012 в 21:24

    Почему у мужчин политика, что женщины ездят хуже чем они, каждая вторая авария с их участием… еще спорный вопрос кто с гранатой ездит… И вообще с какой скоростью ехал автобус, что врезавший в автомобиль сразу две жертвы… явно не 70км и за рулем скорее всего был мужчина. Явно половину…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля