Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутской области подводят итоги проекта «Народная инициатива»

Татьяна Семейкина. Фото с сайта irk.gov.ru

Татьяна Семейкина. Фото с сайта irk.gov.ru

Субсидии были направлены в 437 муниципалитетов. Как подчеркнула председатель комитета по здравоохранению и социальной защите областного парламента Татьяна Семейкина, этот проект позволил решить проблемы, которые обозначили жители. В частности, в Тулуне открыли две дошкольные группы на базе школы. В Черемхово приобрели 10 новых микроавтобусов для перевозки пассажиров в отдаленные поселки и микрорайоны города. В большинстве муниципалитетов удалось оборудовать детские игровые и спортивные площадки.

Татьяна Семейкина, председатель комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного собрания Иркутской области:
— Средства, которые были выделены, они были направлены на исполнение того, в чем нуждались те жители того или иного поселения. Это было и в сфере оказания медицинской помощи, это и автотранспорт приобретался, это и оборудование какое-то небольшое для физиопроцедур, это и ремонты. Это очень важно.

Из регионального бюджета на реализацию мероприятий выделено 500 миллионов рублей. Окончательные итоги подведут в ноябре.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Shirokolobov 15 октября 2012 в 06:55

    Качество жизни растет…. сейчас появятся «недовольные», «ответственные» граждане, начнут ныть… не видя главной цели, «качество жизни» на периферии…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля