Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Обстоятельства похищения студентки выясняются в Иркутске

Вывеска. Фото из архива «АС Байкал ТВ»

Вывеска. Фото из архива «АС Байкал ТВ»

Утром 22 октября 2012 года в правоохранительные органы города Иркутска поступило сообщение от женщины. Она утверждала, что видела, как на улице Игошина в Свердловском районе двое мужчин насильно усадили девушку в автомобиль «Жигули» и уехали в неизвестном направлении.

По данному факту следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области начали доследственную проверку. В ходе следственных и оперативных мероприятий установлена личность водителя. Через несколько часов после произошедшего автомобиль с предполагаемым 23-летним похитителем и 21-летней девушкой был остановлен в Иркутске.

Как оказалось, молодой человек и девушка ранее состояли в отношениях, но в последнее время они перестали общаться. Утром молодой человек встретил бывшую возлюбленную и хотел с ней переговорить. В ответ получил отказ. После чего он ее усадил к себе в автомобиль и увез на дачный участок.

Со слов девушки, после нескольких часов общения он решил отвезти ее в Иркутск, по дороге его автомобиль остановили полицейские. В ходе доследственной проверки следователям предстоит разобраться во всех обстоятельствах произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Yana13 23 октября 2012 в 14:58

    Я тоже должна сказать спасибо, ведь эта девушка моя сестра, СПАСИБО!

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля