Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Победители конкурса «Лучший ученик года» определены в Иркутской области

Конкурс 2011 года. Фото с сайта www.edu.irkutsk.ru

Конкурс 2011 года. Фото с сайта www.edu.irkutsk.ru

Завершился областной конкурс «Лучший ученик года — 2012». Конкурс проходил по двум номинациям: «Ученик года» среди обучающихся общеобразовательных учреждений и «Воспитанник года» среди воспитанников областных государственных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и школ-интернатов.

Победители конкурса — Андрей Трофимчук из Ангарска и Инесса Щербакова из Заларинского района — войдут в число 100 лучших школьников региона и будут представлены на присуждение премии губернатора в размере 25 тысяч рублей.

В течение четырех дней конкурсанты демонстрировали свои знания и таланты в разных областях. Организаторами была продумана программа, включающая и творческие, и интеллектуальные задания. В частности, ребятам необходимо было написать эссе на тему «Герой нашего времени», пройти конкурсы в эрудиции и социальном партнерстве, самопрезентацию и многое другое. В итоге в финал вышли 11 учеников и 4 воспитанника. Каждому участнику вручили памятные призы и подарки. Победители стали обладателями планшетных компьютеров.

Напомним, всего в областном конкурсе участвовали 57 ребят из 41 муниципального образования Иркутской области, 11 из которых воспитанники детских домов, школ-интернатов и кадетских корпусов.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Leksey 22 октября 2012 в 15:01

    Еще не все потеряносогласен

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля