Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Шуточный прогноз погоды на IRK.ru ввел в заблуждение многих жителей Иркутска

Изображение с сайта IRK.ru

Изображение с сайта IRK.ru

Вчера, 19 декабря, на нашем сайте был размещен шуточный прогноз погоды в Иркутске и других городах области на 21 декабря и последующие дни. Кроме того, мы опубликовали выдуманный курс бартера на улицах Иркутска. Данные публикации вызвали недовольство у ряда посетителей IRK.ru.

К сожалению, некоторые пользователи не смогли разглядеть на странице шуточного прогноза пояснения и пометки о недостоверности опубликованных сведений. По словам сотрудника пресс-службы ГУ МЧС по Иркутской области, на экстренный телефон «01» сегодня утром поступило несколько обращений от жителей Иркутска и области.

Анна Суркова, заместитель генерального директора ООО «ИРК.ру»:
— Слухи про конец света — всего лишь выдумка. Не нужно верить им и паниковать. Лучше посмеяться над всем этим ажиотажем и заняться своими повседневными делами. Для этого мы и сделали шуточный прогноз погоды на 21 декабря. Спасибо всем, кто оценил шутку и еще помнит законы физики! Приносим извинения тем, кто не понял нашего юмора и воспринял все серьезно. Еще раз заявляю — конца света не будет! А вот морозы синоптики нам обещают, увы, до конца недели.

Редакция IRK.ru отмечает, что шуточный прогноз погоды является плодом творчества коллектива нашего сайта, а также благодарит всех посетителей со здоровым чувством юмора за понимание.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • YRYRYRYR 13 января 2013 в 21:48

    Ничего весёлого здесь нету, сайты такого уровня как irk.ru должны держать свою марку, а не поддаваться всеобщей истерии, ведь их сайт смотрит вся иркутская область, кстати, надпись, о том что прогноз погоды действительно шуточный, появилась только на следующий день, я считаю, что с создателями…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля