Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Грудного ребенка похитили в Ангарске в субботу

Ангарск. Фото с сайта www.angarsk-goradm.ru

Ангарск. Фото с сайта www.angarsk-goradm.ru

Сегодня, 22 декабря, около 16:30 из ангарского городского перинатального центра неизвестная похитила новорожденную девочку. Преступница представилась медсестрой и забрала ребенка под предлогом необходимости сделать прививку. На вид похитительнице 20—25 лет.

Герман Струглин, руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области:
— Похитители могут избежать уголовной ответственности только в том случае, если немедленно добровольно вернут ребенка. По свидетельствам очевидцев, возле больницы во время похищения находилась автомашина «Тойота-Спринтер». Причастность иномарки к происшествию проверяется.

Девочка родилась 6 декабря, однако малышке до выписки еще требовалось внимание врачей. Примерно через два часа после инцидента для медицинского осмотра грудничков в палату пришел врач. Медик не смогла объяснить причину отсутствия новорожденной и немедленно сообщила о происшествии в правоохранительные органы.

В настоящее время все силы ангарской полиции мобилизованы на поиски ребенка. Оперативные службы подняты по тревоге. Граждан, обладающих любой значимой информацией, полиция Иркутской области просит немедленно сообщить по телефонам в Ангарске: (395-5) 53-05-15, 8 901 640-52-02 либо по телефону «02».

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • sotovyi 23 декабря 2012 в 15:10

    Как стало известно «Комсомолке», малышку они похитили для того, чтобы одна их них выдала ребенка за собственного. - Девушка сказала своему приятелю, что беременна и в скором времени родит от него, - удалось узнать «КП». – Когда он стал спрашивать, как скоро он увидит своего ребенка, девушка…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля