Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

250 тысяч рублей обещают выплатить за помощь в поимке педофила в Иркутске

Фоторобот педофила. Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

Фоторобот педофила. Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

ГУ МВД России по Иркутской области объявляет о денежном вознаграждении за информацию, которая будет способствовать установлению личности молодого человека, подозреваемого в нападении на мальчиков в Иркутске. Сумма вознаграждения за сведения о педофиле составляет 250 тысяч рублей.

По оперативной информации, на протяжении 2012 года разыскиваемый совершил несколько преступлений сексуального характера в разных районах города Иркутска. В настоящее время полиция располагает записями камер наружного наблюдения, на которых зафиксирован предполагаемый преступник.

Напоминаем его приметы: возраст 20—25 лет, худощавого телосложения, волосы темные, одевается в черный спортивный костюм с полосами вдоль рукавов белого или светло-зеленого цвета, пуховик или куртка темного цвета с молнией черного и синего цвета, на голове капюшон, кроссовки темные (либо ботинки), рюкзак черного цвета либо сумка черная с ремнем через плечо.

Правоохранительные органы Иркутской области предпринимают все меры для задержания злоумышленника. Граждан, обладающих информацией о личности преступника, просим сообщить по телефонам: (3952) 25-74-13, 25-74-07, 8 950 118-33-31, 8 950 088-05-45 или 02 (с мобильного — 02*).

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • echo-irk 26 декабря 2012 в 16:20

    Во всем мире самые трудно раскрываемые преступления - преступления, совершаемые маньяками, в т. ч. и сексуальными. Их ловят, бывает,по 20 лет и не потому, что так уж плохо работают.

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля