Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Виктор Кондрашов передает свои поздравления иркутянам

Виктор Кондрашов. Фото с сайта www.admirkutsk.ru

Виктор Кондрашов. Фото с сайта www.admirkutsk.ru

Мэр Иркутска Виктор Кондрашов поздравляет всех иркутян с наступающим Новым годом! Он желает всем, чтобы 2013-й год стал годом счастливых перемен в вашей жизни, чтобы воплотились самые смелые планы. Пусть год будет щедрым на успех и удачу.

Виктор Кондрашов:
— Этот праздник любим всеми с детства, потому что наполнен смехом и радостью, заботой и вниманием дорогих нам людей. Он объединяет нас желанием жить в мире и согласии, несет надежду на счастливые перемены. Здоровья, любви, радости, благополучия и всего самого доброго!

Также мэр города подвел некоторые итоги 2012 года. 2012-й был для Иркутска годом плодотворной работы. Цифры и факты красноречиво говорят о том, что Иркутск уверенно растет и развивается. В 2012 году администрация определила развитие города на годы вперед, приняв 19 пятилетних программ.

Особенно много сделано для подрастающего поколения. Построены пять детских садов, дополнительно введены 270 групп в существующих дошкольных учреждениях, открыта новая 23-я школа. Завершается строительство нового корпуса Городского перинатального центра, равного которому нет в Сибири.

Виктор Кондрашов:
— Проделана огромная подготовительная работа для реализации масштабных городских проектов, а значит, и в 2013 году будем строить детские сады, школы, физкультурно-оздоровительные комплексы, бассейны, дороги, скверы и парки. На месте кварталов ветхого жилья вырастут современные жилые комплексы.

Также он напомнил, что в 2012 году зафиксирован самый высокий показатель рождаемости за последние два десятилетия. На свет появилось более 11,3 тысячи малышей. «Иркутяне верят в свой город, связывают с ним свои надежды и свое будущее».

Он поблагодарил всех иркутян, кто внес свой вклад в развитие города, за хорошие и добрые дела.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • alexbaik 3 января 2013 в 09:47

    Тьфу на вас,тьфу на вас еще раз! Такие они

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля