Норд-Вест поселок Березовый
  • Здание регионального ГУ МВД России. Фото из архива «АС Байкал ТВ»
  • Здание регионального ГУ МВД России. Фото из архива «АС Байкал ТВ»

ДТП с участием автомобиля вневедомственной охраны произошло в Иркутске

В Иркутске 31 декабря в девятом часу вечера на перекрестке улиц Тельмана и Розы Люксембург произошло ДТП с участием служебной машины вневедомственной охраны.

По предварительной информации, во время патрулирования полицейский-водитель взвода № 1 УВО по Иркутску на автомобиле «УАЗ» столкнулся с «Тойотой Калдиной». В результате ДТП двое пассажиров внедорожника, среди которых находился инспектор ПДН отдела полиции № 4 УМВД России по Иркутску, получили незначительные травмы и ушибы.

В настоящий момент по факту ДТП назначена служебная проверка. В случае, если вина сотрудника подтвердится, его привлекут к дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения. Также к дисциплинарной ответственности будут привлечены его непосредственные руководители.

URL: http://www.irk.ru/news/20130102/accident/
Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Похожие материалы:

Оставить свой отзыв

Отзывы

  • Ham-Dlya-Dam
    Ham-Dlya-Dam 2 января 2013 в 14:36

    Добавить даже нечего…

    ответить
    Плохой комментарий -3 Хороший комментарий
  • Paladin9000
    Paladin9000 2 января 2013 в 15:29

    Также к дисциплинарной ответственности будут привлечены его непосредственные руководители.

    за что? я конечно не фанат нашей полиции, но руководителей

    ответить
    Плохой комментарий +6 Хороший комментарий
  • student38
    student38 2 января 2013 в 15:32

    Чего то перегибают, все в ДТП попадают,всякое бывает, чего увольнять, он же трезвый, не скрывался

    ответить, посмотреть ответы (1)
    Плохой комментарий +18 Хороший комментарий
  • aleks1
    aleks1 2 января 2013 в 16:45

    забыли написать ,что калдина врезалась в дерево …

    ответить
    Плохой комментарий +1 Хороший комментарий
  • G_g
    G_g 2 января 2013 в 17:19

    Согласен со student38
    У нас чего-то в последнее время как с ума посходили с этими «увольнениями» и «разборками».
    Я понимаю если водитель действительно был пьян, скрылся с места происшествия и т.д. Но, ведь погода не ахти была 31-го, снегу на дорогах уйма, гололёд. А на УАЗах никто зимнюю резину полисменам не даёт. И всё может быть, что подзанесло немного. Да, виноват, конечно, но значит и выплачивать будет и машины восстанавливать. Но увольнять зачем?! бьюсь об стенку
    В России всегда так было - кидание из крайности в крайность… То полная безнаказанность полицейских, то теперь жестокая дисциплина, граничащая с дебилизмом.

    ответить, посмотреть ответы (1)
    Плохой комментарий +12 Хороший комментарий
  • Zebra
    Zebra 2 января 2013 в 17:37

    А сейчас, если ты в погонах, ты всегда виноват. Государство к этому приводит.

    ответить
    Плохой комментарий +3 Хороший комментарий
  • G_g
    G_g 2 января 2013 в 18:11

    То, что ты в погонах, всегда обязывало к соблюдению дисциплины. И сейчас это всё более ужесточается. С одной стороны - это правильно. Но, с другой стороны надо не везде и во всём без меры применят эту жёсткость. В данном конкретном случае, если же водитель и вправду соблюдая ПДД случайно на зимней дороге шёркнулся с с другой машиной (согласитесь, от этого не застрахован никто), руководство МВД палку перегибает очень сильно.

    ответить
    Плохой комментарий +4 Хороший комментарий
  • mihail_stalker
    mihail_stalker 2 января 2013 в 18:52

    А дальше будет еще веселее…когда надо будет действовать и принимать срочные меры зашуганные полицейские будет долго думать, а что если не так все повернется…. не дадут ли коленом под зад и уволят из органов, а мне еще семью детей растить, где работать буду и т.д. и т.п. Да порядок нужен, но все же это с умом делать, а не рубить с плеча…. совсем дурак?

    ответить
    Плохой комментарий +2 Хороший комментарий
  • mihail_stalker
    mihail_stalker 2 января 2013 в 18:55

    «Вооруженный ложкой мужчина совершил налет на павильон в Иркутске 27.12.12»- тип на фото очень похож на педофила с фоторобота обратите внимание кстати….

    ответить
    Плохой комментарий 0 Хороший комментарий
  • anton007
    anton007 2 января 2013 в 22:07

    а, что с пасажирами тайоты??? как у них здоровье??

    ответить
    Плохой комментарий 0 Хороший комментарий
  • Shpakk
    Shpakk 2 января 2013 в 23:19

    «на перекрестке улиц Тельмана и Розы Люксембург»
    Это параллельные улицы. Они не пересекаются. Нет и никогда не было перекрёстка. смеюсь

    ответить, посмотреть ответы (1)
    Плохой комментарий +6 Хороший комментарий
  • blackberry
    blackberry 3 января 2013 в 12:11

    вот у нас странное государство: если человек в полковничих или генральских погонах совершает тяжкое преступление, то его обязательно отмазывают, а происшествие замалчивают. Но стоит какому-нибудь капитану или лейтенантику совершить небольшое дтп, то его на вилы готовы поднять……

    ответить
    Плохой комментарий +2 Хороший комментарий
  • lex197_2
    lex197_2 3 января 2013 в 14:10

    Это называется ПОПУЛИЗМ!

    ответить
    Плохой комментарий 0 Хороший комментарий
  • lex197_2
    lex197_2 3 января 2013 в 14:19

    Что делал инспектор по делам несовершеннолетних в машине, принадлежащей вневедомственной охране? Своершенно разные структуры с различными задачами.

    ответить, посмотреть ответы (1)
    Плохой комментарий 0 Хороший комментарий
  • KMD
    KMD 3 января 2013 в 21:59

    Улицы Тельмана и Розы Люксембург параллельны, и по аксиоме, пересекаться не могут!!! совсем дурак?
    Ирк.ру хоть бы в 2гис заглянули….ну или в учебник геометрии! смеюсь

    ответить