Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Команда КВН «Раисы» провела первую игру в Высшей лиге КВН-2013

Участницы команды «Раисы» на сцене. Фото предоставлено ТТО «Амик»

Участницы команды «Раисы» на сцене. Фото предоставлено ТТО «Амик»

В воскресенье, 3 марта, в Москве состоялась третья игра 1/8 финала Высшей лиги КВН-2013. В игре приняла участие и иркутская команда «Раисы». Всего по итогам 3 конкурсов «Раисы» получили 11,5 балла и заняли 2 место. Об этом IRK.ru сообщил директор команды Михаил Зубков.

Михаил Зубков:
— «Раисы» замечательно сыграли «Приветствие», в нем мы очень хорошо презентовали новую участницу команды. Девушку зовут Ксюша Корнева, она должна быть знакома любителям КВН. При этом, надо признать, не очень удачно выступили в «Биатлоне» и «Домашнем задании» — это и повлияло на итоговый результат.

Вместе с «Раисами» за выход в следующий этап боролись команды «Кембридж» из Кемерово, «Гураны» из Забайкальского края, сборная Красноярского края «Плохая компания» и «Факультет журналистики» из Санкт-Петербурга. Дата эфира прошедшей игры на Первом канале еще не известна. Ожидается, что посмотреть игру можно будет уже в марте. Сегодня участницы команды прилетели в Иркутск и вскоре намерены готовиться к новому этапу Высшей лиги КВН.

Напомним, в 2012 году «Раисы» успешно дебютировали в Высшей лиге КВН и прошли в финал, где заняли 3 место. Накануне финала с участницами команды встретился губернатор региона Сергей Ерощенко. При поддержке правительства Иркутской области был арендован зал с профессиональным звуком, а также велись съемки ролика, который транслировался во время выступления в Москве. Также финансовая поддержка команде «Раисы» была оказана из бюджета Иркутска.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Oli 15 марта 2013 в 15:48

    «Дата эфира прошедшей игры на Первом канале еще не известна». Кому это неизвестна -то? ) в ближайшее воскресенье, 17 марта

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля