Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Слухи о закрытии клуба «Панорама» в Иркутске оказались недостоверными

Ночной клуб «Панорама». Фото «КП-Иркутск»

Ночной клуб «Панорама». Фото «КП-Иркутск»

В интервью на одном из городских телеканалов депутат думы Иркутска Михаил Корнев сообщил, что администрация намерена купить здание бывшего Дворца ЮНИСИБ, в котором в настоящее время находится КРК «Панорама». В 2014 году на его месте планируют открыть Дворец искусств. Эту информацию депутат подтвердил. Он отметил, что на строительство нового здания потребуется около 1,5 миллиарда рублей и довольно много времени, поэтому вариант с покупкой помещения — самый подходящий.

Михаил Корнев:
— Я разработал концепцию площадки для выступления творческих коллективов Иркутска. Ее утвердили на депутатских слушаниях. Потом начался поиск здания, удовлетворяющего нашим требованиям: чтобы сцена была хорошая, освещение. Идеальным вариантом оказалось здание клуба «Панорама». Руководство комплекса назвало нам свою цену — 250 000 000 рублей. Мы готовы купить помещение. Сейчас идут переговоры.

Исполнительный директор КРК «Панорама» Ксения Геевская сообщила, что создание Дворца искусств в Иркутске — это хорошая идея, которая вписывается в логику развития города. Но на сегодняшний день нет никакой конкретной договоренности о продаже здания под эти цели.

Ксения Геевская:
— Городская администрация рассматривала возможность приобретения нашей площадки как один из многих возможных вариантов для реализации этого проекта. Но пока все это — разговоры на уровне хорошей идеи городского масштаба. Клуб не закрывается. На это лето у нас уже запланированы открытие летнего кафе, выпускные и вечеринки, а осенью планируется запустить обновление самого клуба.

Напомним, в марте закрылся один из старейших клубов Иркутска «Стратосфера». Информации о том, что будет на первом этаже развлекательного комплекса, пока нет.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • NastaB 18 апреля 2013 в 17:23

    Вот читаю коментарии и прибываю в шоке! кто их тут все пишет бабки или обиженки которых в нормальный клуб не пустили! да панорама является одним из самых отличных клубов.музыка, персонал, вечеринки, один sensation чего стоит!а кто писал «ой мы лучше в ресторан пойдем и посидим там и потанцуем» вы…

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля