Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Предполагаемый виновник аварии на бульваре Рябикова 11 раз нарушал правила дорожного движения

Виновником крупной аварии на бульваре Рябикова в Иркутске признан 33-летний водитель грузовика Howo, груженного гравием. Мужчина получил водительское удостоверение в 2009 году. За последние три года он 11 раз привлекался инспекторами ГИБДД к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. В числе его проступков: управление транспортным средством без техосмотра, проезд на красный сигнал светофора, превышение скорости и другие. Нарушитель подтвердил первоначальную версию о том, что у грузовика отказали тормоза.

Следов алкоголя в крови водителя не обнаружено. Сейчас нарушитель находится в спецприемнике. В настоящее время по факту случившегося проводится проверка, после которой будет принято правовое решение.

Напомним, сегодня, 11 апреля, в 9:30 в Иркутске на бульваре Рябикова произошла крупная авария. Грузовик, груженный гравием, протаранил 17 автомашин, госпитализировано 2 человека.

Как вы планируете провести эти выходные?

  • Пойду в кино

     
    8,2%
  • Собираюсь в ночной клуб

     
    1,7%
  • Посещу концерт

     
    2,0%
  • Посижу в баре с друзьями

     
    2,0%
  • Схожу в музей

     
    1,0%
  • Буду гулять

     
    13,3%
  • Проведу время с семьей

     
    21,5%
  • Займусь спортом

     
    8,9%
  • Для меня лучший отдых — сидеть дома

     
    13,7%
  • В домашних хлопотах

     
    12,3%
  • На работе

     
    6,5%
  • Другое

     
    8,9%
Проголосовало: 293 человека.

Голосование проходило с 25 по 27 января 2013 г.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • vesna2013 3 мая 2013 в 11:13

    а че, не лучше было в столб машину возле ручья останавливать? лучше было лететь на всех апарах под гору зная что там затор… валенок…

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля