Мужчина задушил девушку, когда она осталась одна в салоне микроавтобуса. Тело студентки, которая пропала без вести 20 апреля, еще не найдено.
Водитель совершил преступление, чтобы завладеть сумочкой студентки. Добычей маршрутчика стали 300 рублей и банковская карточка. По его словам, ему нужно было платить по кредитам, уже подходил срок оплаты. Мужчина боялся, что не сможет расплатиться вовремя и опасался, что из-за этого у него возникнут проблемы с женой. Об этом IRK.ru сообщил начальник отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Иркутской области Герман Струглин. Отметим, подозреваемый в убийстве 17-летней девушки имеет двоих детей примерно такого же возраста.
Напомним, 17-летняя студентка Иркутского политехнического колледжа пропала без вести 20 апреля. С тех пор идут ее поиски. Во время поисков полиция получила сведения о том, что к исчезновению девушки причастен 40-летний ранее судимый мужчина, водитель маршрутного такси. Это подтверждалось результатами геномной экспертизы, сообщается на сайте Следственного комитета РФ. Его сразу доставили в полицию, сначала он полностью отрицал свою вину.
Отметим, в настоящее время полиция направляется в Шелеховский район для поисков тела девушки. Водитель маршрутки сообщил, где оставил ее тело.
Текстовая трансляция
[[ card.title ]]

Полный бред про беспредел! В настоящее время не так уж безумно сложно вычислить того, кто видел девушку одним из последних ..или последним. И в полиции работают не только взяточники и «оборотни», но и крепкие профессионалы, впрочем, в любых других профессиях так же полно и тех, и других.