Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

На соревнованиях любителей внедорожников в Иркутском районе погиб мужчина

ГУ МВД по Иркутской области. Фото IRK.ru

ГУ МВД по Иркутской области. Фото IRK.ru

В минувшие выходные в лесном массиве, расположенном на 21 километре Байкальского тракта, в лесу между водителями внедорожников проводилось соревнование. На мероприятии в результате несчастного случая погиб человек.

Очевидец происшествия рассказал, что он вместе с 26-летним ангарчанином, управлявшим автомобилем Toyota Land Cruiser Prado, достиг находившуюся на крутом подъеме одну из контрольных точек, обозначенных на карте. По условиям конкурса, для подтверждения водителю необходимо было сфотографироваться на пройденном участке. Для проведения съемки мужчина вышел из машины, предварительно поставив ее на ручной тормоз. В этот момент автомобиль сорвался с тормоза и прижал молодого человека к дереву.

Мужчине попытались оказать первую помощь и транспортировать его в больницу. Однако по дороге молодой человек скончался. В настоящее время проводится проверка.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • nik2312 15 мая 2013 в 11:00

    Мда, печально что так нелепо и случайно гибнут люди…Соболезнования близким и родным погибшего… Сдесь вот кто то говорит что запретить такие соревнования надо из-за того что гибнут люди, но ведь и по той же причине тут же спорт можно отменить т.к. ежегодно люди травмируются и погибают на…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля