Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«Стену памяти» установят у мемориала «Вечный огонь» в Иркутске

На информационных стендах разместят более шести тысяч фотографий участников Великой Отечественной войны, собранных за время проведения акции «Помни меня». Вторую часть фотографий на «Стене памяти» разместят в начале сентября. Кроме того, все снимки размещаются на сайте www.pomni-irk.ru.

Открытие «Стены памяти» пройдет 21 июня в 21:00 на площади у Вечного огня. С 11:00 там пройдет показ военной техники и развернется полевая кухня.

Андрей Лабыгин, спикер думы:
— Когда мы только начинали акцию, иркутяне не сразу активно к ней присоединились. Но за последние несколько недель мы получили огромное количество снимков. Поэтому «Стену памяти» в этом году будем создавать в два этапа. Хочется сказать спасибо всем, кто поддержал нашу инициативу.

Патриотическая акция «Помни меня» началась в Иркутске 24 апреля. В рамках мероприятия проходил сбор информации об участниках Великой Отечественной войны. Горожане приносили фотографии своих родственников, которые были участниками войны или трудились в тылу, в центры сканирования, также отправляли на электронную почту.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Koctya 12 июня 2013 в 08:41

    одобряю

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля