Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Международная встреча анонимных алкоголиков проходит в Иркутской области

Листвянка. Фото с сайта www.ganjafoto.ru

Листвянка. Фото с сайта www.ganjafoto.ru

В Иркутскую область приехали анонимные алкоголики из Таиланда, Индии, Японии, Кореи, ОАЭ, Новой Зеландии, Австралии, Америки, Монголии и ряда других стран. Первый этап встречи состоялся 19 июля в поселке Листвянка. 23 июля в 11:00 в иркутском офисе содружества анонимных алкоголиков по адресу: бульвар Постышева, 5, гости встречи проведут пресс-конференцию.

Владимир, организатор:
— Целью мероприятия является поиск способов помочь людям отказаться от спиртного. Во всем мире есть люди, которым трудно сделать это самостоятельно, такие встречи позволяют делиться положительными примерами отказа от зависимости.

Как рассказал Владимир, 22 года назад 17 американцев-алкоголиков проехали от Москвы до Владивостока с целью найти людей с похожими проблемами и объединиться для их решения. После этого в Иркутске образовалось содружество анонимных алкоголиков. За это время многие люди смогли преодолеть вредную привычку.

Группы анонимных алкоголиков есть в Иркутске, Ангарске, Слюдянке, Бодайбо, Северобайкальске. В среднем в группе от 10 до 15 человек.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Sveta97 27 июля 2013 в 22:02

    Мероприятие мирового Содружества АА, проходившее в Иркутске, называлось 10-е Собрание по обслуживанию АА стран Азии-Океании. Это была Конференция, на которой делегаты из стран Азии- Океании делились своим опытом, как наиболее эффективно дать узнать алкоголикам, страдающим от алкоголизма и…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля