Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске группу преступников обвиняют в 11 угонах иномарок

Машины. Фото пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области

Машины. Фото пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области

Завершено расследование уголовного дела в отношении группы автоугонщиков в Иркутске. Cотрудники оперативно-сыскного отдела городской полиции установили факты хищений 11 иномарок у жителей Иркутска.

При задержании пятерых подозреваемых в угонах в декабре 2012 года, полицейские обнаружили две первые похищенные машины — Toyota Allion и Toyota Corolla. В ходе дальнейшего расследования установлено, что в период с апреля по декабрь прошлого года злоумышленники похитили еще 8 моделей марки Toyota — Altezza, Verossa, Mark-2, Corolla, Ipsum и три автомобиля Caldina, а также одна Honda.

Некоторые из них предназначались для возврата за выкуп законным хозяевам, остальные, целиком или в разобранном виде, обнаружены оперативниками в «отстойниках» и арендованных гаражах. Все владельцы пропавших иномарок уже установлены.

В настоящее время двое активных членов преступной группировки находятся под арестом. По совокупности имеющихся у следствия фактов по каждому эпизоду им предъявлено обвинение по части 4 статьи 158 УК РФ «Кража». Материалы дела готовятся для передачи в суд.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • rudikzzz 27 февраля 2014 в 10:00

    да что там, мою машину прямо из под камер угнали и видеозапись не показали ещё летом 2012года только сказали что уехала в 05:20, а в 05:30 я уже заявил об угоне, так и не нашли, хотя даже известно кто угнал… Вот она правда то, а то что там нашли у кого то-это сказки для отчётности, а кому и в…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля