Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Организаторы «Омни Дрифт Фест» отремонтируют площадку на острове Юность

На мероприятии. Фото организаторов

На мероприятии. Фото организаторов

Организаторы автоспортивного фестиваля «Омни Дрифт Фест» отремонтируют асфальтированную площадку бывшего автодрома в Иркутске. Чтобы привести в порядок покрытие, потребуется примерно 2,5 миллиона рублей. Затраты на асфальтирование организаторы берут на себя, с привлечением средств спонсоров фестиваля и помощи администрации города. К работам планируется приступить в начале следующей недели. Об этом сообщила представитель оргкомитета фестиваля «Омни Дрифт Фест» Анастасия Митькина.

Анастасия Митькина:
— Площадка на острове Юность по всем параметрам подходит для масштабного и яркого события, как «Омни Дрифт Фест». Единственное, что нам необходимо здесь сделать — это привести в порядок старое асфальтовое покрытие. А в целом место очень красивое и живописное, сюда легко добраться на любом виде транспорта. А близость к воде только прибавит адреналина как участникам заездов, так и зрителям. Большую помощь в организациии, в том числе по поводу выделения площадки, нам оказала администрация города Иркутска и лично мэр города Виктор Кондрашов.

Также, по словам Анастасии Митькиной, иркутян на фестивале «Омни Дрифт Фест» ждет не только дрифт-шоу. Организаторы намерены сделать фестиваль масштабным городским праздником. Горожане смогут не только увидеть выступления лучших дрифт-гонщиков Восточной Сибири, но и поучаствовать в обширной развлекательной программе либо устроить пикник с друзьями и близкими.

Анастасия Митькина:
— До недавнего времени наше традиционное городское мероприятие проводилось два раза в год — весной и осенью. Последняя дрифт-битва в Иркутске прошла в мае 2012 года. Затем, к большому сожалению, из-за разногласий с собственником рынка осенняя дрифт-битва не состоялась. Сейчас же мы проведем иркутский «Омни Дрифт Фест» в новом формате: более масштабно и празднично. Каждый гость фестиваля найдет себе развлечение по душе.

Масштабный автофестиваль «Омни Дрифт Фест» пройдет 17 и 18 августа на острове Юность в Иркутске. Мероприятие собирает лучших пилотов Восточной Сибири и самых активных людей Иркутска. В этом году «Омни Дрифт Фест» пройдет в новом формате в самом центре нашего города — на острове Юность. В программе фестиваля: парные заезды и командные выступления лучших пилотов, а также разнообразная развлекательная шоу-программа.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • MELENKA 29 июля 2013 в 16:21

    !ЛЮДИ! ! Есть две РАЗНЫЕ проблемы! 1. Место проведение. Как написано в статье «место очень красивое и живописное, сюда легко добраться на любом виде транспорта» т.е. забота о людах без машин, которые хотят попасть на мероприятие. Да никому из дрифтеров неважно ГДЕ будет проходить всё. За…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля