Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Три санатория в Иркутской области сделают доступными для инвалидов

Здание курорта «Ангара». Фото с сайта www.kurortangara.ru

Здание курорта «Ангара». Фото с сайта www.kurortangara.ru

В том числе это курорт «Ангара» в Иркутске, где 14 января 2014 года начнет работать новое реабилитационное отделение для инвалидов. Отделение разместится в корпусах № 6 и 8.

Министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Владимир Родионов сообщил, что правительство достигло договоренности с руководителями санатория «Братское взморье» в Братске и курорта «Русь» в Усть-Илимске по вопросам переоборудования помещений для обеспечения доступности инвалидов-колясочников и других маломобильных групп населения. Эти учреждения также начнут предоставлять услуги людям с ограниченными возможностями.

Стоит отметить, что в следующем году вообще вся работа с санаторно-курортными учреждениями на территории региона будет вестись только при условии обеспечения доступной среды для пациентов с ограниченными возможностями. Этот вопрос обсуждался на заседании Совета по делам инвалидов при губернаторе Иркутской области 7 августа.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • qvattro 9 августа 2013 в 02:58

    В Дикуле около 30 человек одновременно проживали (коясочники и плохо-ходящие..пациенты короче) очередь жуткая была..плюс некоторые на дневные занятиия приезжали..а тут 10 мест..ужас..в Москве и др. городах столько центров, что инвалидам звонят и приглашают пройти курсы лечения..у нас видимо будет…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля