Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Ледяную скульптуру эмблемы Чемпионата мира по хоккею с мячом создадут в Иркутске

Эмблема. Фото «Вести-Иркутск»

Эмблема. Фото «Вести-Иркутск»

В Иркутске продолжается подготовка к Чемпионату мира по хоккею с мячом среди мужских команд, который пройдет в январе-феврале 2014 года. Сегодня, 8 августа, в рамках подготовки к соревнованиям на заседании оргкомитета рассказали об эмблеме чемпионата.

Она будет сделана изо льда и ко времени проведения мировых соревнований появится около стадиона «Труд» — основной площадки турнира. Планируется, что там будет целая аллея подобных ледовых скульптур.

Кроме того, членам оргкомитета показали сувениры, которые можно будет приобрести на чемпионате: коллекционные майки, толстовки, куртки и шапки. Также обсудили и время проведения матчей. Планируется, что игры будут начинаться в 11 утра.

Владимир Матиенко, председатель Федерации хоккея с мячом Иркутской области:
— Команды группы «А» будут проводить по 4 матча в день, из которых 3 матча мы планируем проводить на стадионе «Труд». И я думаю, что каждому стадиону было приятно принять 1 матч группы «А».

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • llutz 9 августа 2013 в 16:31

    Совершенно верно. Что-то делается только на «Зените». На «Труде» же, где будут самые главные матчи и самые лучшие команды даже конь не валялся. P.S. Но это как раз было ожидаемо. А вот узость Ирк.ру в очередной раз удивило. Самый главный момент новости должен быть в том, что одну ледовую…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля