Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Около 3 тысяч участников ожидается в велозаезде 17 августа

Карта маршрута велозаезда. Изображение предоставлено организаторами

Карта маршрута велозаезда. Изображение предоставлено организаторами

Ставший уже традиционным «Иркутский велозаезд 2013 от Baikal Pearl Sport» состоится 17 августа в 19:00. В рамках велозаезда подведут итоги масштабной акции «Велобайк BMW от Baikal Pearl Sport», победитель которой получит главный приз — туристический велосипед BMW Touring.

Также в рамках мероприятия пройдет экскурсия по вечерним улицам города от музея города Иркутска. Всех гостей, помимо этого, ожидает интересная праздничная программа.

Регистрация на участие в иркутском велозаезде еще продолжается. Как отмечают организаторы, в 2012 году мероприятие собрало более 2000 участников, в 2013 году планируется привлечение не менее 3000 человек.

В этом году велосипедисты стартуют с большой парковки от ТК «Автоград». Все они пройдут обязательный инструктаж. Маршрут заезда будет следующим: парковка у «Автограда» — Московские ворота — улица Сурикова – Цесовская набережная — бульвар Гагарина — памятник Александру Третьему — «Акула» — улица Красного Восстания — Седова — Советская — Байкальская — «Баргузин» — «Дока» (остановка) — Байкальское кольцо — Байкальская — Дыбовского — Ширямова — Депутатская — Декабрьских Событий — Дворец бракосочетаний.

Организаторы мероприятия: Дмитрий Салко, Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города Иркутска.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • petal 12 августа 2013 в 18:57

    Diagrun (Дмитрий Салко) на Ангара.нет 12.08.2013 г.: на старте будем собирать подписи под обращением к мэру и председателю городской думы за строительство велоинфраструктуры. С текстом обращения можно ознакомиться заранее, выкладываю его в прикреплении…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля