Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Арт-фестиваль Baikal-live пройдет в Приангарье в конце августа

Участники фестиваля Baikal-live в 2012 году. Фото предоставлено организаторами фестиваля

Участники фестиваля Baikal-live в 2012 году. Фото предоставлено организаторами фестиваля

Любители отдыха на природе и «легкой» музыки приглашаются с 23 по 25 августа на берег Малого Моря. В фестивале примут участие музыканты, играющие в различных жанрах — от авторской песни до рока.

Параллельно с концертами пройдут мастер-классы по различным направлениям. Гости примут участие в занятиях по йоге, хастлу, стрип-пластике, пантомиме, плетению кос, игре на музыкальных инструментах. Для женщин пройдет психологический мастер-класс «Путешествие к источнику женской силы».

Хэдлайнерами фестиваля в этом году станут иркутско-ангарский дуэт Two Siberians (известный иркутянам как «Белый Острог»), этно-дуэт Sandal из Новосибирска. Из авторов-исполнителей приедут Павел Фахртдинов из Москвы и Константин Арбенин («Зимовье зверей») из Санкт-Петербурга. Выступят на фестивале также и иркутские музыканты: Олег Медведев, Александр Ощепков, Ренат Баязитов, группы «Джинсы Клеш», «Верба», «Ветер осени».

Антон Сафин, организатор фестиваля «Baikal-Live 2013»:
— В этом году самое главное — это гости. «Белый острог» — это действительно звезды мирового уровня, а послушать их на берегу Байкала — мечта любого меломана. Второе: кроме музыкальной программы, пройдет 16 мастер-классов. В этом, кстати, главное отличие нашего фестиваля от других, чисто музыкальных фестивалей. Ну и третье — это возможность выбора между комфортным проживанием на ближайших базах отдыха и экономичным — в палаточном городке.

Посмотреть подробную программу фестиваля Baikal-live вы можете здесь. Также в разделе «Эксперт» на IRK.ru открыта онлайн пресс-конференция с организаторами фестиваля.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Terri_Lyne 19 августа 2013 в 14:06

    Очень хороший фестиваль) Байкал, хорошая музыка и теплая атмосфера согласен

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля