Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«Неделя озеленения» пройдет в Иркутске с 26 по 30 августа

Иркутск. Фото IRK.ru

Иркутск. Фото IRK.ru

С 26 по 30 августа в рамках общегородского проекта «Любимому городу — новые скверы» пройдет «Неделя озеленения». Мероприятия приурочены к началу второго посадочного сезона в Иркутске.

За время «Недели озеленения» специалисты Управления федеральной службы по надзору в сфере прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области, Клуба органического земледелия и Центра защиты леса Иркутской области проведут консультационные семинары. Также пройдет круглый стол на тему «Экология души: вопрос внедрения неформального образования и уроков добра в школьную программу» и открытое заседания экологического совета Иркутска на тему «Зеленый город».

Желающие смогут посетить Ботанический сад ИГУ. Для юных садоводов проведут мастер-класс по посадке деревьев и игровое занятие «Я житель своей планеты», а для для взрослых — по устройству рокария, проведению вертикального озеленения, изготовлению фигур из автомобильных шин.

Все семинары и мастер-классы проводятся бесплатно. Расписание мероприятий «Недели озеленения» можно посмотреть в разделе «Афиша». Справки по телефонам: (3952) 52-04-14, 52-04-16, 8 950 064-39-33, 8 908 646-66-65.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • E_n_o_t 24 августа 2013 в 11:17

    Чёт не понятно: «Неделя озеленения», а программа мероприятий почему-то из семинаров состоит.. не знаю Так может лучше посадить дерево, уважаемые организаторы мероприятия, чем рассказы рассказывать??

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля