Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Закрытый турнир по уличным боям без правил пройдет в Иркутске 30 августа

Бои. Автор фото — Владимир Смирнов

Бои. Автор фото — Владимир Смирнов

В пятницу, 30 августа, на острове Конный под Академическим мостом в Иркутске состоится закрытый турнир по уличным боям без правил Street Fight. По словам организаторов, мероприятие пройдет в абсолютно новом для города формате: уличные бои в underground-стиле — двое на двое. В схватках примут участие 16 бойцов из Иркутской области, восемь пар. Бои пройдут на большом ринге, обнесенном металлической сеткой.

Михаил Бурнин, соорганизатор турнира:
— Для Иркутска и области это совершенно новый формат шоу. Выбор места проведения турнира — под Академическим мостом — связан со стилистикой уличных боев без правил. Кроме того, мост укроет гостей и участников турнира, если вдруг пойдет дождь.

Помимо боев, гостей турнира ждет обширная шоу-программа. В частности, выставка тюнингованных автомобилей, танцы go-go и красочное фаер-шоу. В мероприятии также примут участие байкеры. Во время боя и в перерывах между схватками выступят известные рэп-коллективы и солисты — ЦАО Records Иркутск, Михей, Грек, Just, Саврик А1А, солист из Братска Шарап. Также на территории будут работать бар и кафе, где зрители смогут отдохнуть и поужинать.

Михаил Бурнин:
— Первое подобное шоу в Иркутской области мы проводили в Братске 18 августа прошлого года и получили положительный отклик зрителей. Теперь уличные бои приходят в Иркутск.

Цена билета на Street Fight — 500 рублей, на входе гостей ожидает фейс-контроль. Для безопасности зрителей и бойцов на мероприятии будут дежурить экипаж «Скорой помощи», а также наряды полиции.

Михаил Бурнин:
— В дальнейшем мы планируем вывести турнир на регулярный уровень, с периодичностью раз в 2—3 месяца. Каждый турнир в подобном андеграундном стиле будет проводиться на различных неформальных площадках.

Справки и заказ билетов на Street Fight по телефону: (3952) 67-91-01. Подробная информация на странице предстоящего мероприятия в разделе «Афиша».

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • bvrfd 28 августа 2013 в 04:44

    Вроде бы и так все плохо, но нет же, надо сделать еще хуже. Власти не перестают удивлять. Вот недавно наткнулась на этoт caйт: http://bit.ly/1ce368R , где пyблично выложена инфopмация о каждo из нас. Не знаю, зачем это делать, но меня лично это пугает. Все же я как-то умудрилась yдaлить свои…

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля