Норд-Вест поселок Березовый
  • Дарья Дмитриева. Фото с личной страницы Вконтакте
  • Дарья Дмитриева. Фото с личной страницы Вконтакте

Дарья Дмитриева завершила спортивную карьеру

Известная иркутская гимнастка, многократная чемпионка мира и Европы по художественной гимнастике, серебряный призер лондонской Олимпиады 2012 года Дарья Дмитриева завершила спортивную карьеру. Эту информацию она подтвердила корреспонденту IRK.ru.

Дарья Дмитриева:
— Я закончила выступать и перехожу на новый этап своей жизни. Я еще окончательно не определилась, чем хочу заняться в дальнейшем — попробую свои силы в разных сферах. Я искренне хочу, чтобы добрые пожелания вернулись в тысячекратном размере всем тем людям, кто пишет мне пожелания самого лучшего, кто до сих пор поддерживает и болеет за меня. Я очень благодарна всем этим людям.

Ранее в СМИ проходила информация о том, что Дарья может перестать выступать на соревнованиях из-за серии травм, полученных накануне Олимпиады. По признанию самой Дарьи, ее интересы не ограничиваются только спортом. Подробнее о своей жизни и карьере Дарья Дмитриева рассказала нашему порталу в интервью.

URL: http://www.irk.ru/news/20130904/career/
Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Похожие материалы:

Оставить свой отзыв

Отзывы

  • Zozo-Lala
    Zozo-Lala 4 сентября 2013 в 16:38

    Какая жаль плачу

    ответить
    Плохой комментарий +22 Хороший комментарий
  • type_one
    type_one 4 сентября 2013 в 16:43

    В Думу, не? Кабаева уже старовата стала.

    ответить
    Плохой комментарий +19 Хороший комментарий
  • Sklf
    Sklf 4 сентября 2013 в 16:50

    Очень жаль. Очень здорово выступала. Вообще лучше всех.

    ответить
    Плохой комментарий +22 Хороший комментарий
  • qvattro
    qvattro 4 сентября 2013 в 16:52

    Даша, Ты лучшая!!! Мы Тебя любим!!! клево!

    ответить
    Плохой комментарий +28 Хороший комментарий
  • KeFiR
    KeFiR 4 сентября 2013 в 17:12

    Получить бы тебе гражданство другой страны, например, Белорусь или Казахстан, думаю, они б не отказались принять потенциальную олимпийскую чемпионку. Дали б тебе развернуться, а там, глядишь и золото в Рио в 2016! А кому здесь помешала будут курить. Примеров кстати хватает подмигиваю

    ответить, посмотреть ответы (2)
    Плохой комментарий +9 Хороший комментарий
  • Ctepan
    Ctepan 4 сентября 2013 в 18:14

    браво! браво! браво! !!!

    ответить
    Плохой комментарий +2 Хороший комментарий
  • InnaXX
    InnaXX 4 сентября 2013 в 18:20

    Что-то не верится что по доброй воле Дарья решила закончить карьеру, очень жаль, конечно это её личное дело, но действительно похоже, что кому то помешала

    ответить, посмотреть ответы (1)
    Плохой комментарий +9 Хороший комментарий
  • Dexterity
    Dexterity 4 сентября 2013 в 18:59

    Главное бы в плейбоях не снималась и во всю эту грязь шоу-биза не опустилась.

    ответить
    Плохой комментарий +13 Хороший комментарий
  • rrruuu
    rrruuu 4 сентября 2013 в 21:13

    Успехов таких же огромных и на «гражданке» люблю дарю розу

    ответить
    Плохой комментарий +10 Хороший комментарий
  • hssr
    hssr 4 сентября 2013 в 21:33

    Девочке семейную жизнь делать надо одобряю . Может и есть одна из объективных причин. Удачи во всех начинаниях машу рукой

    ответить, посмотреть ответы (3)
    Плохой комментарий +7 Хороший комментарий
  • Zoobza
    Zoobza 4 сентября 2013 в 23:43

    Даша, спасибо тебе за победы!!! Удачи во всех начинаниях!!!

    ответить
    Плохой комментарий +18 Хороший комментарий
  • jglirkru
    jglirkru 5 сентября 2013 в 00:40

    сожрали!!!

    ответить
    Плохой комментарий +12 Хороший комментарий
  • Kanalia
    Kanalia 5 сентября 2013 в 08:22

    Может, и не помешала никому - пост выше был. А просто фрустрация. Могла лехко взять золото, а ей сказали «ша, девочка». Кто после таких слов захочет в спорте остаться, если настолько конкуренция нездоровая? Это в духе современной роиссси - амбиции жены олигарха естественно выше всего нашего спорта, а уж тем более выше талантливой спортсменки из провинции.

    ответить, посмотреть ответы (2)
    Плохой комментарий +9 Хороший комментарий
  • RiddlerIrk
    RiddlerIrk 5 сентября 2013 в 10:06

    Очень грустно. Я в глубине души верил, что Даша поднимется на верхнюю ступень пьедестала на будущей олимпиаде. Конечно, если Даша сама пожелала уйти, то это её право и выбор. Но у меня есть сомнения по этому поводу…Вообще политики и бюрократия в худ. гимнастике российской ужасная, благодаря Винер. Стоит вспомнить, как Винер держала всех в напряжении до последнего момента, кого она поставит вторым номером в Лондоне, слава богу Даше повезло и она заняла второе место. А вообще Кабаева ушла гораздо позже и у меня есть ощущение, что Даша весь свой потенциал не реализовала до конца. В любом случае удачи, мы тебя любим, ты умница!

    ответить
    Плохой комментарий +11 Хороший комментарий
  • prima1
    prima1 5 сентября 2013 в 13:04

    Скорее всего она, действительно, уходит не по своей воле, т.к. еще не определилась чем будет заниматься. Очень надеялись, что после ухода Канаевой Даша будет блистать на первых местах еще много много раз, но, увы.

    ответить
    Плохой комментарий +4 Хороший комментарий
  • dimas_koridis
    dimas_koridis 5 сентября 2013 в 13:53

    красивая какая девчушка… улыбаюсь

    ответить