Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Подозреваемого в убийстве на пилораме задержали в Иркутской области

Задержанный. Фото ГУ МВД по Иркутской области

Задержанный. Фото ГУ МВД по Иркутской области

Вечером 30 сентября сотрудники отдела полиции задержали мужчину, которого подозревают в убийстве 18-летнего гражданина Узбекистана. Напомним, 29 сентября около 10:00 в деревне Чичково Усть-Удинского района неизвестный напал на работников пилорамы — убил молодого человека и ранил еще двоих. Пострадавших с огнестрельными ранениями доставили в местную больницу, где им оказали медицинскую помощь. Один из них находится в тяжелом состоянии.

Оперативники установили, что стрельба велась через оконный проем одного из строений на территории пилорамы. Здесь они обнаружили и изъяли несколько стреляных гильз от гладкоствольного оружия.

В поисках преступника полицейские прочесали окрестности, в том числе прилегающую лесополосу. Подозреваемого задержали в таежном зимовье в пяти километрах от места преступления.

Им оказался ранее судимый житель деревни Чичково, 1984 года рождения, сторож в дорожно-ремонтной компании. На момент задержания он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и не мог давать показания.

При обыске полицейские обнаружили и изъяли предполагаемое орудие преступления — незарегистрированное охотничье двуствольное ружье 16 калибра. Оружие направлено на экспертизу. Мотив совершения преступления устанавливается.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Sascha 2 октября 2013 в 09:21

    Мотив?

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля