Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Ангарске уже начали готовиться к Новому году

Ангарск. Фото с сайта www.angarsk-goradm.ru

Ангарск. Фото с сайта www.angarsk-goradm.ru

В городе состоялось первое заседание организационного комитета по подготовке и проведению новогодних мероприятий. Чтобы было достаточно времени решить все вопросы и проблемы, связанные с подготовкой к празднику, местные власти решили начать работу заблаговременно. Уже известно, что праздничные мероприятия организуют на площади имени Ленина, возле ДК «Современник», ТЦ «Березка», в микрорайонах Китой, Юго-Восточный и Цементный.

Елена Федорова, первый заместитель главы города Ангарска:
— Мы планируем провести множество интересных для детей и взрослых мероприятий. Праздничные театрализованные игровые программы пройдут на открытии новогодних елок на площади имени Ленина, возле ДК «Современник», ТЦ «Березка», в микрорайонах Китой, Юго-Восточный и Цементный. В преддверии Нового года пройдет множество конкурсов, игр, выставок, благотворительных акций в помощь детям сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Среди предпринимателей пройдет конкурс на лучшее новогоднее оформление торговых точек, будет организована расширенная торговля.

Кроме того, улицы города Ангарска украсит праздничная иллюминация, преобразятся фасады зданий на центральных улицах. Исполнение задач контролирует глава города. Очередное заседание комитета по подготовке и проведению новогодних мероприятий на территории города Ангарска состоится в начале ноября.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • rrruuu 3 октября 2013 в 23:56

    Ангарчанам велели снежинки на окна уже наклеить? смеюсь

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля