Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Голодный медведь забрался в дачный домик под Усть-Илимском

Медведь. Фото с сайта www.activetravels.com

Медведь. Фото с сайта www.activetravels.com

Ночью 5 октября председатель дачного кооператива «Подорожник» сообщил полицейским, что в один из домов забрался медведь. Мужчина также рассказал, что перепуганные хозяева дачи находятся в бане.

Прибывшие на место полицейские разглядели передвигавшееся по участку животное и выстрелили в воздух. Незваный гость от неожиданности бросился в лес.

Позже стало известно, что в тот вечер пострадавшее семейство сварило борщ. Горячий суп оставили на веранде. А сама семейная пара ушла спать в баню, так как в доме еще не была закончена отделка.

Ночью супруги проснулись от сильного грохота и увидели в окно, что медведь выламывает оконную раму веранды. Видимо, голодный зверь почувствовал запах свежесваренного мясного супа и пришел полакомиться. Разрушив окно, он забрался внутрь и благополучно съел весь борщ.

По словам сотрудников полиции, это не первый случай, когда косолапые заходят на приусадебные участки под Усть-Илимском в поисках пищи. Однако ни одного случая нападения на людей, к счастью, не зафиксировано. Полицейские призывают граждан быть более осторожными, не оставлять припасы еды в доступных для животных местах и проявлять повышенную бдительность на приусадебных участках в темное время суток.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • UBG 10 октября 2013 в 11:28

    а для чего разместили фото с красной жидкостью (борщем) на плите? грущу

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля