Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Видеотрансляция пленарного заседания съезда работников образования пройдет на сайте IRK.ru

3-й съезд работников образования Сибири в Томске. Фото с сайта www.edu.tomsk.gov.ru

3-й съезд работников образования Сибири в Томске. Фото с сайта www.edu.tomsk.gov.ru

Съезд работников образования Сибири проходит в Иркутске 20—21 ноября. В нем принимают участие более 800 делегатов из 13 регионов СФО от Ханты-Мансийского автономного округа до Забайкальского края. 20 ноября с 10:00 до 13:00 на сайте IRK.ru состоится прямая трансляция пленарного заседания съезда.

На заседании представят опыт работы сибирских регионов. В частности, участники обсудят ряд вопросов: «О развитии дошкольного, общего и дополнительного образования в Сибирском федеральном округе», «Развитие финансово-экономических механизмов управления образованием», «Развитие системы стажировочных площадок как условие межрегионального сотрудничества по актуальным вопросам модернизации образования», «Развитие системы непрерывного профессионального образования СФО» и ряд других. В рамках съезда пройдет совместное заседание координационного совета по образованию МАСС с ректорами вузов СФО.

Также в рамках съезда состоится зональное совещание Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки с руководителями органов исполнительной власти, осуществляющих управление и переданные полномочия в сфере и образования Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • 74 19 ноября 2013 в 20:20

    «съезда работников образования» - съезд членов профсоюза (пускай даже т.н. зависимого)?! Кто определяет участников министерства образования регионов? Накал вопросов реально ждать?! Согласитесь, только независимый человек сможет задать не удобный для власти вопрос, а коих в этой области…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля