Сегодня утром, 6 декабря, в 20-ти километрах от Бодайбо произошло лобовое столкновение двух внедорожников. Водитель УАЗа, в салоне которого находились трое пассажиров, двигался из Кяхты в Бодайбо. На трассе он столкнулся с движущимся навстречу внедорожником Toyota Land Cruiser, в котором были два человека. Об этом IRK.ru сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.
По дороге в больницу Бодайбо одна из пострадавших, 44-летняя пассажирка УАЗа, скончалась. Состояние здоровья водителя и пассажира УАЗа врачи оценивают как тяжелое. Трое пострадавших находятся в удовлетворительном состоянии.
Сейчас сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства произошедшего. Пока не известно, кто из водителей выехал на встречную полосу движения. Дорожные условия на месте ДТП инспекторы ГИБДД оценивают как удовлетворительные.
Текстовая трансляция
[[ card.title ]]

Land Cruiser со сбербанка а Уаз с поселения пос. Балахнинский.