Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Михаил Литвин назначен заместителем председателя правительства Иркутской области

Михаил Литвин. Фото пресс-службы областного правительства

Михаил Литвин. Фото пресс-службы областного правительства

Соответствующий указ подписал губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко. Михаил Литвин также занимает должность министра строительства, дорожного хозяйства Иркутской области, на которую его назначили 23 июля 2013 года.

Справка

Михаил Литвин родился в 1983 году в Иркутске. В 2005 году с отличием окончил Российскую экономическую академию имени Г. В. Плеханова по специальности «финансы и кредит». C апреля 2003 по апрель 2004 года работал в представительстве компании «Импекс Ойл Лимитед» в должности экономиста департамента бизнес-планирования, финансов и инвестиций. В апреле 2004 года — экономист четвертого отраслевого управления банка внешней торговли ОАО «Внешторгбанк».

С сентября 2006 года Михаил Литвин являлся старшим специалистом финансового отдела ООО «Оборонимпекс», в ноябре этого же года переведен на должность начальника управления по работе с промышленными предприятиями ООО «Оборонимпекс». С декабря 2008 по март 2011 года занимал должность генерального директора ООО «Промышленные инвестиции». С декабря 2009 до июля 2013 года был начальником управления по работе с промышленными предприятиями ООО «Проминвест».

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Paha72 11 декабря 2013 в 09:07

    Пишите всякую гадасть. Золотая молодежь, папа при делах. Я знаю состоятельных людей у которых дети сидят плотно на наркоте и не вылезают из клубов. Человеку дали хорошее образование.Это я считаю обязанность порядочных родителей. Он не ведет праздный образ жизни а работает. Все свои неудачи Вы…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля