Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

До 2018 года число регулярно занимающихся спортом в Иркутской области составит 22,5 %

Благодаря развитию спортивной инфраструктуры и поддержке массового спорта и физической культуры до конца 2018 года в Иркутской области вырастет число жителей, регулярно занимающихся спортом. Эта цифра достигнет среднероссийских показателей и составит 22,5 % от общего количества жителей региона.

Павел Никитин, министр по физической культуре, спорту и молодежной политике:
— От уровня развития физической культуры и спорта в регионе зависит перспектива участия в федеральных государственных программах, возможность привлечения федеральных средств для реализации проектов. Дальнейшее развитие спортивной инфраструктуры позволит вовлекать большее количество людей в занятия физической культурой и спортом.

До конца 2013 года в муниципальных образованиях в эксплуатацию введут ряд спортивных объектов, в том числе физкультурно-оздоровительный комплекс в Саянске и современный спортивный комплекс в Слюдянском районе. Как отметил глава региона Сергей Ерощенко, чтобы развивать массовый спорт и спорт для людей с ограниченными возможностями, необходимо привлекать средства социально ответственного бизнеса.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Ctepan 9 декабря 2013 в 22:02

    Сделайте WoT спортом и будет 146%.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля