Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске маршрутные такси № 61 и 64 не вышли на линию

На конечной остановке в микрорайоне Университетский. Фото IRK.ru

На конечной остановке в микрорайоне Университетский. Фото IRK.ru

12 декабря они весь день не выходят на маршрут. На конечной остановке транспорта в микрорайоне Университетский висит объявление о том, что сегодня микроавтобусы не выйдут на линию, однако на нем нет подписи, кто его повесил — неизвестно. На остановке много людей, которые ждут транспорт. Иркутяне возмущены этой ситуацией, многие из них не смогли сегодня уехать на работу.

Андрей, житель Иркутска:
— Сегодня целый час простоял на остановке, очень замерз, на улице холодно. Ни одной маршрутки не было. Сейчас пойду на нижнюю остановку.

Около 16:00 на остановку подъехала маршрутка № 61. По словам ее водителя, он ремонтировал автомобиль и только что вышел на линию, о забастовке он не знал.

Также нет маршруток № 84, однако никаких объявлений об этом нет. О причинах забастовки водителей пока ничего неизвестно.

Напомним, в апреле 2013 года в Иркутске бастовали водители маршрутов № 10, 23, 49, 21, 61, 64. Подобным шагом маршрутчики хотели привлечь внимание властей к своим проблемам и протестовали против низкой цены проезда.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • BAROKKO 13 декабря 2013 в 14:55

    сделайте с понедельника 15р. за проезд и все, что препираться и какие еще обоснования нужны чиновникам из мэрии, и где обоснования, что им нужно ездить на персональном авто иостранного производства с водителем???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля